LEMAITRE André, 1909-1995, Nature morte au... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
LEMAITRE André, 1909-1995, Nature morte au rouget, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette, 65x81 cm. EXPOSITION$$A. LEMAITRE, Musée des Beaux-Arts, Caen, juillet-août 1992
Mes ordres d'achat