DALI Salvador, d'après, L'art d'aimer d'Ovide:... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DALI Salvador, d'après, L'art d'aimer d'Ovide: Romains, s'il est quelqu'un parmi vous à qui l'amour soit inconnu, qu'il lise mes vers..., lithographie en couleurs sans le titre (infimes rousseurs), porte une inscription apocryphe en bas à droite, feuille : 55x75,5 cm. Michler et Löpsinger 1525
Mes ordres d'achat