ROSSI Victor, d'après Naiade Bronze à patine... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROSSI Victor, d'après Naiade Bronze à patine argenté sur socle circulaire en bronze à patine dorée, probablement un bouchon de radiateur, sur l'arrière V. Rossi, L'art allégorique 17 R Le Marois Paris editeur sur l'avant Traces d'usure et d'oxydation à la patine Ht. : 13 cm - Lg. : 18 cm - Prof. : 10.5 cm
Mes ordres d'achat