ROBERTY André Félix (1877-1963) Portrait... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
ROBERTY André Félix (1877-1963) Portrait d'enfant, janvier 1913 Pastel sur papier bleu de format tondo contrcollé sur panneau Signé et daté en bas à gauche bulles de marouflage Diam. : 43 cm à vue
Mes ordres d'achat