DUJARDIN, XIXe-XXe siècle, Campement attaqué... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
DUJARDIN, XIXe-XXe siècle, Campement attaqué par des félins au clair de lune - Combat dans la jungle entre un forçat et un militaire, paire d'huile sur papier marouflé sur toile (manques, traces de craquelures, vernis jauni), signatures lacunaires en bas à droite de chaque, 51,5x64 cm et 51,5x65 cm.
Mes ordres d'achat