PORTA Alberto dit ZUSH ou EVRU - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
PORTA Alberto dit ZUSH ou EVRU Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. . 21 x 35 cm