Lot n° 167
Estimation :
1500 - 2500
HAMBOURG André, 1909-1999
Corbeille de fruits... - Lot 167 - Rossini
HAMBOURG André, 1909-1999
Corbeille de fruits à Venise
huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos du châssis date 1958
16 x 27 cm.