HAMBOURG André, 1909-1999 La plage, octobre... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
HAMBOURG André, 1909-1999 La plage, octobre 1964 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, monogrammée, titrée et datée au dos avec envoi 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat