ANFRIE Charles, 1833-1905 Amoureuse bronze... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
ANFRIE Charles, 1833-1905 Amoureuse bronze à patine brune, DELARUE Éditeur Paris (usures et petit manque à la patine), sur la terrasse : C Anfrie et la marque de l’éditeur Ht. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat