ROUBAUD Félix François, 1825-1876 Eurydice bronze... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
ROUBAUD Félix François, 1825-1876 Eurydice bronze à patine brun-roux, fonte d’édition posthume (usures importantes et oxydations à la patine), sur le rocher : FF ROUBAUD PARIS 1851 Ht. : 51 cm.
Mes ordres d'achat