VILLON Eugène, 1879-1951 Ruelle animée au... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Ruelle animée au Maroc, 1923 aquarelle, signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 27 x 37 cm à vue.
Mes ordres d'achat