Couteau pliant en nacre et or XVIIIe siècle... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Couteau pliant en nacre et or XVIIIe siècle Le manche appliqué de bandes filetées obliques et rosettes, la lame en acier, Moulins, (le coutelier marquant d'une clef). Longueur fermé : 14 cm - Longueur ouvert : 26 cm - Poids brut : 76.99 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat