BREGUET Classique Ref 5140 BA Vers 2012 N°... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
BREGUET Classique Ref 5140 BA Vers 2012 N° 2891 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran argenté, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 5h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 502SD N° 47078, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 40 mm. Poids brut 78,9 g
Mes ordres d'achat