SEIKO Vers 1970 N° 150912 Montre bracelet... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SEIKO Vers 1970 N° 150912 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette graduée en 10 pulsations, cadarn blanc, index batons appliqués formant les heures, aiguille centrale pour le chronographe 60 secondes, jours date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Diamètre 39 mm
Mes ordres d'achat