YEMA Vers 1970 Montre bracelet pour homme... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
YEMA Vers 1970 Montre bracelet pour homme en acier, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran gris, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier. Cadran boitier mouvement signé. Manque le remontoir. Diamètre 39 mm
Mes ordres d'achat