ZENITH EL PRIMERO Ref 03.2041.4052 Vers 2010 N°... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
ZENITH EL PRIMERO Ref 03.2041.4052 Vers 2010 N° 119073 Edition limitée 1394/1969 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, compteurs totalisateur au 1/10, date par guichet à 6h, mouvement mecanique à remontage automatique calibre 4052, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de son manuel d'utilisation. Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat