PATEK PHILIPPE Elipse Ref 3548 Vers 1980 N°... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
PATEK PHILIPPE Elipse Ref 3548 Vers 1980 N° 2694720 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 23-300 N° 1156526, bracelet cuir (abimé) avec sa boucle ardillon droite en or jaune 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 30 mm x 32 mm. Poids brut 34,4 g
Mes ordres d'achat