Lot n° 334
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
CARTIER SANTOS Ref 187901 Vers 1990 - Lot 334
CARTIER SANTOS Ref 187901 Vers 1990
N° 33632
Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier vis or avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 29 mm x 41 mm