CARTIER 21 Ref 2424 N° 725737 NX Montre... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER 21 Ref 2424 N° 725737 NX Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index appliqués formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 10 heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 4h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc (cassé et déchiré) avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de son manuel d'utilisation. Diamètre 37 mm.
Mes ordres d'achat