JAEGER LECOULTRE Vers 1980 N° 31600225 Montre... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1980 N° 31600225 Montre bracelet pour homme en acier et plaqué or, cadran argneté, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile changée le mouvement ne fonctionne pas, bracelet en acier (manque une barette) avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Dimension 33 mm x 41 mm
Mes ordres d'achat