CARTIER ROADSTER Ref 2618 Vers 2006 N° 723019CE Montre... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER ROADSTER Ref 2618 Vers 2006 N° 723019CE Montre bracelet pour homme en or et acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin, de ses papiers et de deux maillons supplémentaires. Dimension 38 mm x 46 mm
Mes ordres d'achat