JAEGER LECOULTRE Ref 260.8.08 N° 2279639 Montre... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
JAEGER LECOULTRE Ref 260.8.08 N° 2279639 Montre bracelet pour femme en acier de type Réverso, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), boitier non gravé, bracelet cuir avec sa boucle déplouante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Dimension 19 mm x 32 mm
Mes ordres d'achat