CERTINA Vers 1970 N° 183065 Montre bracelet... - Lot 325 - Rossini

Lot 325.B
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 470EUR
CERTINA Vers 1970 N° 183065 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 16 cm. Poids brut 42,7 g (Ce lot est visible sur www.rossini.fr)
Mes ordres d'achat