BOUCHERON Reflet Vers 1950 N° 75854 Montre... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON Reflet Vers 1950 N° 75854 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran or, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune 18k. Boitier signé.La montre est accompagnée de son écrin signé. Longueur 16,5 cm Poids brut 42,3 g
Mes ordres d'achat