LEONARD Vers 1970 Montre bracelet pour femme... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
LEONARD Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), anse sertie de diamants, cadran noir, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile changée le mouvement ne fonctionne pas), bracelet intégré en or jaune 18k. Cadran signé. Longueur 16,5 cm Poids brut 49,5 g
Mes ordres d'achat