OMEGA Vers 1970 Montre bracelet pour femme... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 110EUR
OMEGA Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), anse sertie de diamants, cadran doré, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré en or jaune avec sa boucle siglée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 19 cm. Poids brut 30,2 g
Mes ordres d'achat