CHOPARD Genève Vers 1960 N° 88540 Montre... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD Genève Vers 1960 N° 88540 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 17 cm Poids brut 38,5 g
Mes ordres d'achat