OMEGA Vers 1970 Montre bracelet en or jaune... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 270EUR
OMEGA Vers 1970 Montre bracelet en or jaune 18k (750) boitier non signé, cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 625 N° 37114307, bracelet intégré en or jaune 18k non signé. Cadran mouvement signé. Poids brut 69,7 g Longueur 18 cm
Mes ordres d'achat