OMEGA Deville Vers 1960 N° 8111804 Montre... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
OMEGA Deville Vers 1960 N° 8111804 Montre bracelet pour femme en blanc 18k (750), lunette sertie de diamants, cadran argenté, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 485, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 37,2 g Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat