CHAUMET Hortensia N° 2331-06409 Montre bracelet... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
1300 - 1300 EUR
CHAUMET Hortensia N° 2331-06409 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de 24 diamants taille brillant pour environ 0,49ct et décoré de 3 fleurs en acier sert de 3 diamants taille brillant, cadran laqué taupe, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier maille Milanaise avec sa boucle déployante signée. La montre est neuve de stock. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 21 mm
Mes ordres d'achat