DIOR Cristal Vers 2008 N° 4311-EX699 Montre... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
DIOR Cristal Vers 2008 N° 4311-EX699 Montre bracelet pour femme en acier de type chronographe, lunette sertie de diamants et de cristaux blancs, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 10 heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 5h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec des cabochons de cristal avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 38 mm
Mes ordres d'achat