ZIVY FRERES Vers 1900 N° 18450 Montre de... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ZIVY FRERES Vers 1900 N° 18450 Montre de col en or jaune 18k (750), lunette sertie de demie perles, cadran émail blanc (cheveux), index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir, boitier serti de pierres rouges et de demie perles. Cadran boitier signé. Diamètre 23 mm Poids brut 14,8 g
Mes ordres d'achat