COURVOISIER Vers 1850 N° 1407 Montre de poche... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
COURVOISIER Vers 1850 N° 1407 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran argenté guilloché, index chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre, boitier émaillé à décor de fleurs. Boitier signé. Diamètre 42 mm. Poids brut 36,9 g
Mes ordres d'achat