BREGUET Vers 1820 N° 3944 Montre de poche... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 260EUR
BREGUET Vers 1820 N° 3944 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran argenté guilloché, index chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant. Cadran boitier signé. Diamètre 34 mm Poids brut 32,4 g
Mes ordres d'achat