LONGINES Vers 1900 N° 2971634 Montre de poche... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
LONGINES Vers 1900 N° 2971634 Montre de poche de type chronographe en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (parfait état), index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier lisse (de légers enfoncements dans la carrure) Cadran boitier mouvement signé. Revoir le départ du chronographe. Diamètre 53 mm. Poids brut 96,5 g
Mes ordres d'achat