COMBA à Paris Vers 1790N° 714 Montre de poche... - Lot 304 - Rossini

Lot 304.B
Estimation :
400 - 600 EUR
COMBA à Paris Vers 1790N° 714 Montre de poche d'époque Louis XVI, cadran doré, index chiffres arabes formant les heures, échappement à verge, boîtierciselé à décor rayonnant. Mouvementsigné. Diamètre 33 mm. Poids brut 25,3 g (Ce lotest visible sur www.rossini.fr)
Mes ordres d'achat