CHAUMET Collier en or gris 18K (750), modèle... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET Collier en or gris 18K (750), modèle Liens Séduction, orné d'un motif ovale côtelé pavé de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Travail français. Conservé dans son écrin et sa sur-boîte. Longueur 42,1 cm environ (au plus long). Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat