DIOR Collier en or 18K (750), modèle Rose... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
DIOR Collier en or 18K (750), modèle Rose des Vents, le décolleté orné d'une étoile piquée d'un diamant rond de taille brillant appliquée sur fond de nacre, ponctué de deux fleurettes piquées d'un diamant rond de taille brillant. Signé et numéroté. Travail français. Conservé dans son écrin et sa sur-boîte. Longueur : 45,5 cm environ (au plus long). Diamètre motif principal : 0,7 cm environ. Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat