Paire de pendants d'oreilles en feuilles... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de pendants d'oreilles en feuilles d'or 18K (750) à décor d'oiseau et de piécettes en pampilles. Travail levantain du XXe siècle. Hauteur : 6 cm environ. Poids : 28 g (on joint un pendentif en or 18K filigrané terminé de piécettes en pampilles)
Mes ordres d'achat