Demi-parure en or 18K (750) comprenant :... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Demi-parure en or 18K (750) comprenant : une bague ornée d'une opale blanche ovale dans une monture tourmentée, un pendentif en or au modèle serti d'une opale blanche et de petits diamants ronds de taille brillant coulissant sur une chaînette en or 14K (585). Tour de doigt : 53. Hauteur pendentif : 3,5 cm environ. Poids brut : 34,8 g (choc avec manque de matière, fêles)
Mes ordres d'achat