Long collier en cordelettes d'or 18K (750)... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Long collier en cordelettes d'or 18K (750) ponctuées de boules d'or émaillées, terminé par 2 pompons réunis par une barrette. Longueur : 72 cm environ. Poids brut : 86,8 g
Mes ordres d'achat