Long collier en or 14K (585), retenant en... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Long collier en or 14K (585), retenant en pampilles 31 breloques en or 14K (585) et 18K (750), en argent ou encore en métal : un canard, une pomme, une elipse, un profil de femme, une croix, un médaillon ouvrant, une pierre rose, une médaille mariale émaillée,... Poids brut : 131,9 g
Mes ordres d'achat