Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
22000 - 30000 EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 5,18 cts. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8,1 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2024) attestant : couleur N-R, pureté VS1, luminescence faible
Mes ordres d'achat