Bague en platine, sertie d'un diamant rond... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 4,14 cts. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6,9 g (ébréchure) Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2024) attestant : couleur K, pureté VS2, aucune luminescence
Mes ordres d'achat