Lot n° 230
Estimation :
5500 - 6000
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de tail - Lot 230
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de 6 diamants 8/8.
Tour de doigt : 51. Dimensions du diamant : 7,7 x 7,7 x 4,6 mm environ. Poids brut : 4,1 g