Alliance en or gris 18K (750) et en platine, entièrement ser - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Alliance en or gris 18K (750) et en platine, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3,3 g