Bague fleur en or gris 18K (750), sertie... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague fleur en or gris 18K (750), sertie d'un diamant arrondi de taille ancienne entouré de 10 diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55. Dimensions du diamant central : 7-6,8 x 4,5 mm environ. Poids brut : 7,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat