Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un chaton carré pavé de diamants ronds plus petits. Tour de doigt : 61/62. Poids brut : 6,2 g (chocs)
Mes ordres d'achat