Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750), serties de diamants taillés en roses, chacune ornée d'un diamant arrondi de taille ancienne plus important. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 4,2 g (égrisures, système oreilles percées)
Mes ordres d'achat