Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or 14K (585) repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne arrondis et calibrés. Travail des années 1950. Hauteur : 2,3 cm environ. Poids brut : 11,5 g (système oreilles non percées)
Mes ordres d'achat